Акция "Крылья Ангела"

Новый год к нам идёт!

Когда мы были маленькими, мы ждали Нового года как самого волшебного праздника в году, с надеждой на чудо. Мандарины и шоколадный дед мороз, вата и дождик между оконными рамами, запах живой ели, новогодние гирлянды и вера в волшебство! Мы просыпались утром и с волнением бежали к елке, в нежные объятия мамы и папы, бабушки и дедушки, которые с самого утра проснулись, чтобы вместе с нами искать под зелеными лапами подарки от Дедушки Мороза. 

Cейчас мы выросли и ждем этого необыкновенного праздника, чтобы подарить это волшебство нашим детям, и точно также прячем ночью подарки под елку, чтобы как можно дольше сохранить в детских сердцах веру в чудо, чтобы их глаза светились счастьем, чтобы их мечты сбывались! У маленьких деток, у которых есть проблемы со здоровьем, есть только вера: у малышей – в Дедушку Мороза, который не забудет о них в канун Нового года, у детей постарше – в человеческую доброту, в то, что по ту сторону стен детских учреждений есть люди, которые знают об их судьбе, и которые способны на самый важный поступок: подарить счастье детям!
свернуть

Благотворительная акция "Пушистое Рождество"

Выражаем всем огромную благодарность за участие в нашей благотворительной акции "Пушистое Рождество"!Также благодарим семью Кравцовых за помощь в посещении и поздравлении подопечных приютов "Не приют" и "Сердце Белки". Накануне празднования Нового года собаки и коты получили подарки от нашей школы. Вместе мы сила! Кроме кормов, круп и консервов и много другого, мы помогли "Не приюту" в реализации календариков и открыток (129 календарей и 14 открыток). Если же вдруг кто-то не успел, то в библиотеке осталось еще немного печатной продукции)

свернуть
поделиться в: