Наши педагоги

Список педагогов  ГУО «Средняя школа № 4  г. Жодино» на 02.10.2019

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалиф. категория

Образование

1.     

Адамович Елена Михайловна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

2.     

Александрова Ольга Михайловна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

3.     

Андрукович Юлия Мирославовна

Учитель нач. классов

б/категор

высшее

4.     

Асташова Наталья Болеславовна

Учитель физ.культуры

высшая

высшее

5.     

Барановская Татьяна Александровна

Учитель русск. языка и лит.

первая

высшее

6.     

Баушева Елена Яковлевна           

Учитель нач. классов

высшая

высшее

7.     

Березина Жанна Николаевна

Учитель-дефектолог

вторая

высшее

8.     

Богодяж Алла Викторовна

Учитель иностр.языка

высшая

высшее

9.     

Брановицкая Доната Андреевна

Учитель нач. классов

вторая

среднее спец.

10. 

Будько Павел Сергеевич

Учитель иностр.языка

б/категор

высшее

11. 

Букат Жанна Ивановна

Учитель бел. языка и  лит.

высшая

высшее

12. 

Волкидович Наталья Дмитриевна

Учитель истории

высшая

высшее

13. 

Гаврилова Наталья Петровна

Педагог социальный

б/категор

высшее

14. 

Гайдук Татьяна Анатольевна

Учитель нач. классов

первая

высшее

15. 

Гвозделко Вадим Олегович

Учитель физ.культуры

первая

высшее

16. 

Герасимович Оксана Ивановна

Учитель бел. языка и лит.

высшая

высшее

17. 

Гмир Татьяна Юрьевна

Учитель географии

б/категор

высшее

18. 

Головач Павел Николаевич

Учитель информатики

б/категор

высшее

19. 

Гордейко Светлана Петровна

Учитель иностр.языка

высшая

высшее

20. 

Грицук Галина Станиславовна

Учитель физики

высшая

высшее

21. 

Гришкевич Ирина Анатольевна

Воспитатель ОФП

высшая

высшее

22. 

Губич Людмила Викторовна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

23. 

Губич Ольга Николаевна    

Учитель иностр.языка

вторая

высшее

24. 

Дешкович Раиса Аркадьевна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

25. 

Достанко Татьяна Леонидовна

Учитель математики

первая

высшее

26. 

Евсеева Ольга Николаевна

Зам. дир. по ВР, учитель географии

первая

высшее

27. 

Ермилова Ирина Николаевна        

Учитель нач. классов

высшая

высшее

28. 

Ермоленко Светлана Васильевна

Зав. библиотекой

первая

высшее

29. 

Згрундо Ирина Геннадьевна

Учитель бел. языка и лит.

высшая

высшее

30. 

Зубра  Мария Александровна

Воспитатель ОФП

б/категор

высшее

31. 

Иванова Татьяна Николаевна      

Учитель русск. языка и литер.

высшая

высшее

32. 

Кабак Юлия Игоревна

Учитель химии

б/категор

высшее

33. 

Кирюхина Наталья Павловна

Учитель обслуж. труда

первая

среднее  спец.

34. 

Корнилова Светлана Петровна

Воспитатель ГПД

первая

высшее

35. 

Кравцова Олеся Александровна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

36. 

Красовская Светлана Викторовна

Педагог доп. образ.

вторая

ср.спец.

37. 

Кривашей Анна Николаевна

Учитель нач. классов

первая

высшее

38. 

Кручок Алина Владимировна    

Учитель математики

высшая

высшее

39. 

Курган Екатерина Юрьевна

Учитель иностр. языка

вторая

высшее

40. 

Кусенкова Нина Сергеевна          

Учитель русск. языка и лит.

высшая

высшее

41. 

Кутищева Любовь Николаевна 

Учитель-дефектолог

первая

высшее

42. 

Кушнер Светлана Антоновна         

Учитель математики

первая

высшее

43. 

Лабикова Наталья Константиновна

Учитель обслуж. труда

первая

высшее

44. 

Лаптева Светлана Станиславовна    

Учитель нач. классов

высшая

высшее

45. 

Лашковская Людмила Викторовна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

46. 

Летецкая Людмила Борисовна          

Учитель музыки

вторая

высшее

47. 

Литвинова Жанна Николаевна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

48. 

Лойко Юлия Владимировна

Учитель-дефектолог

первая

высшее

49. 

Лявданская Ольга Владимировна     

Педагог доп. образ.

б/категор

ср. спец.

50. 

Макаревич Ирина Александровна

Педагог социальный

первая

высшее

51. 

Масловская Марина Станиславовн

Учитель истории

высшая

высшее

52. 

Матейко Светлана Викторовна         

Учитель нач. классов

первая

высшее

53. 

Новик Светлана Славомировна

Учитель биологии

вторая

высшее

54. 

Патапенко Виктория Владимировна

Учитель информатики

первая

высшее

55. 

Пашевич Наталья Викторовна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

56. 

Порецкая Марина Валерьевна

Учитель иностр. языка

высшая

высшее

57. 

Почебыт Евгений Владимирович

Учитель физ. культуры

первая

высшее

58. 

Рассыльная Инна Сергеевна

Учитель иностр. языка

вторая

высшее

59. 

Русакова Диана Андреевна          

Педагог-психолог

вторая

высшее

60. 

Савчик Елена Геннадьевна

Учитель-дефектолог

высшая

высшее

61. 

Самойлова Надежда Фёдоровна     

Учитель нач. классов

высшая

высшее

62. 

Сапатькова Виктория Александровна

Учитель иностр. языка

молодой специалист

ср.спец.

63. 

Сенкевич Инна Анатольевна

Учитель нач. классов

первая

высшее

64. 

Сиверина Анастасия Андреевна

Учитель истории

молодой специалист

высшее

65. 

Слабуха Марина Владимировна        

Учитель нач. классов

первая

высшее

66. 

Станютко Анжела Евгеньевна

Учитель-дефектолог

высшая

высшее

67. 

Танина Светлана Борисовна

Зам. дир. по УР, учитель русск. языка и лит.

высшая

высшее

68. 

Тарайкович Светлана Валерьевна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

69. 

Тетерская Наталья Ивановна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

70. 

Титовец Юлия Владимировна     

Воспитатель ОПФ

б/категор

высшее

71. 

Трусковская Татьяна Валерьевна

Педагог-организатор

молодой специалист

высшее

72. 

Филипович Наталья Николаевна

Директор, учитель математики

первая

высшее

73. 

Хан Ирина Михайловна

Зам. дир. по УР, учитель русск. языка и лит.

первая

высшее

74. 

Хацкевич Виктория Анатольевна

Педагог-организатор

вторая

высшее

75. 

Хотько Инна Васильевна

Зам. дир. по УР, учитель биологии

высшая

высшее

76. 

Чеснакова Елена Петровна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

77. 

Шалягина Алина Николаевна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

78. 

Шарова Ольга Ивановна

Учитель физ. культуры

б/категор

ср. спец.

79. 

Шевель Ольга Александровна

Педагог-психолог

б/категор

высшее

80. 

Шпарик Татьяна Олеговна

Учитель иностр. языка

б/категор

высшее

81. 

Шумский Роман Григорьевич

Учитель труд. обучения

первая

ср. спец.

82. 

Шуранкова Антонина Николаевна

Учитель математики

первая

высшее

83. 

Ястребова Светлана Александровн

Учитель бел. языка и  лит. первая высшее