Наши педагоги

Список педагогов  ГУО «Средняя школа № 4  г. Жодино» на 02.10.2020

п/п

Ф.И.О.

Должность

Квалиф. категория

Образование

1.     

Адамович Елена Михайловна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

2.     

Александрова Ольга Михайловна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

3.     

Андрукович Юлия Мирославовна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

4.     

Асташова Наталья Болеславовна

Учитель физ.культуры

высшая

высшее

5.     

Барановская Татьяна Александровна

Учитель русск. языка и лит.

первая

высшее

6.     

Баушева Елена Яковлевна           

Учитель нач. классов

высшая

высшее

7.     

Березина Жанна Николаевна

Учитель-дефектолог

вторая

высшее

8.     

Бородич Людмила Николаевна

Воспитатель ОФП

б/категор

высшее

9.     

Брановицкая Доната Андреевна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

10. 

Будаев Кирилл Русланович

Учитель истории

молодой специалист

высшее

11. 

Букат Жанна Ивановна

Учитель бел. языка и  лит.

высшая

высшее

12. 

Бухарова Ольга Ивановна

Учитель физ.культуры

б/категор

ср. спец.

13. 

Вашкевич Екатерина Петровна

Воспитатель ОФП

б/категор

ср. спец.

14. 

Веренич Елена  Николаевна

Учитель иностр. языка

молодой специалист

ср. спец.

15. 

Волкидович Наталья Дмитриевна

Учитель истории

высшая

высшее

16. 

Габрушевская Ольга Валентиновна

Учитель-дефектолог

 высшая

высшее

17. 

Гаврилова Наталья Петровна

Педагог социальный

б/категор

высшее

18. 

Гвозделко Вадим Олегович

Учитель физ.культуры

первая

высшее

19. 

Герасимович Оксана Ивановна

Учитель бел. языка и лит.

высшая

высшее

20. 

Гмир Татьяна Юрьевна

Учитель географии

вторая

высшее

21. 

Головач Павел Николаевич

Учитель информатики

вторая

высшее

22. 

Гордейко Светлана Петровна

Учитель иностр.языка

высшая

высшее

23. 

Гришкевич Ирина Анатольевна

Воспитатель ОФП

высшая

высшее

24. 

Губич Людмила Викторовна

Учитель нач. классов

первая

высшее

25. 

Губич Ольга Николаевна    

Учитель иностр. языка

первая

высшее

26. 

Дешкович Раиса Аркадьевна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

27. 

Достанко Татьяна Леонидовна

Учитель математики

первая

высшее

28. 

Дымникова Татьяна Александровна  

Учитель-дефектолог

вторая

высшая

29. 

Евсеева Ольга Николаевна

Зам. дир. по ВР, учитель географ

первая

высшее

30. 

Ермилова Ирина Николаевна        

Учитель нач. классов

высшая

высшее

31. 

Згрундо Ирина Геннадьевна

Учитель бел. языка и  лит.

высшая

высшее

32. 

Зубра  Мария Александровна

Воспитатель ОФП

б/категор

высшее

33. 

Иванова Татьяна Николаевна      

Учитель русск. языка  и литер.

высшая

высшее

34. 

Кабак Юлия Игоревна

Учитель химии

вторая

высшее

35. 

Кирюхина Наталья Павловна

Учитель

обслуж. труда

первая

среднее  спец.

36. 

Козлова Татьяна Анатольевна

Учитель нач. классов

первая

высшее

37. 

Корнилова Светлана Петровна

Воспитатель  ГПД

первая

высшее

38. 

Кравцова Олеся Александровна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

39. 

Красовская Светлана Викторовна

Педагог доп.образ.

вторая

ср.спец.

40. 

Кривашей Анна Николаевна

Учитель нач. классов

первая

высшее

41. 

Кручок Алина Владимировна    

Учитель математики

высшая

высшее

42. 

Кузьменко Анна Анатольевна    

Воспитатель ОФП

б/категор

среднее  спец.

43. 

Курган Екатерина Юрьевна

Учитель иностр.языка

первая

высшее

44. 

Курсевич Виктория Анатольевна

Учитель иностр.языка

вторая

высшее

45. 

Кусенкова Нина Сергеевна          

Учитель русск. языка и лит.

высшая

высшее

46. 

Кутищева Любовь Николаевна 

Учитель-дефектолог

первая

высшее

47. 

Кушнер Светлана Антоновна         

Учитель математики

первая

высшее

48. 

Лабикова Наталья Константиновна

Учитель обслуж. труда

первая

высшее

49. 

Лаптева Светлана Станиславовна    

Учитель нач. классов

высшая

высшее

50. 

Лашковская Людмила Викторовна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

51. 

Летецкая Людмила Борисовна          

Учитель музыки

вторая

высшее

52. 

Литвинова Жанна Николаевна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

53. 

Лойко Юлия Владимировна

Учитель-дефектолог

первая

высшее

54. 

Лявданская Ольга Владимировна     

Педагог доп.образ.

б/категор

ср. спец.

55. 

Макаревич Валентина Анатольевна

Воспитатель

первая

ср. спец.

56. 

Макаревич Ирина Александровна

Педагог социальный

первая

высшее

57. 

Масловская Марина Станиславовн

Учитель истории

высшая

высшее

58. 

Матейко Светлана Викторовна         

Учитель нач. классов

первая

высшее

59. 

Москвина Анна Владимировна

Учитель иностр. языка

первая

высшее

60. 

Нестерова Анастасия Андреевна

Учитель истории

молодой специалист

высшее

61. 

Новик Виктор Николаевич

Учитель физики

первая

высшее

62. 

Новик Светлана Славомировна

Учитель биологии

вторая

высшее

63. 

Патапенко Виктория Владимировна

Учитель информатики

первая

высшее

64. 

Пашевич Наталья Викторовна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

65. 

Порецкая Марина Валерьевна

Учитель иностр. языка

высшая

высшее

66. 

Почебыт Евгений Владимирович

Учитель физ.культуры

первая

высшее

67. 

Рассыльная Инна  Сергеевна

Учитель иностр.языка

первая

высшее

68. 

Русакова Диана Андреевна          

Педагог-психолог

вторая

высшее

69. 

Савчик Елена Геннадьевна

Учитель-дефектолог

высшая

высшее

70. 

Самойлова Надежда Фёдоровна     

Учитель нач. классов

высшая

высшее

71. 

Сапатькова Виктория Александровна

Учитель иностр.языка

молодой специалист

ср.спец.

72. 

Сенкевич Инна Анатольевна

Учитель нач. классов

первая

высшее

73. 

Слабуха Марина Владимировна        

Учитель нач. классов

первая

высшее

74. 

Станютко Анжела Евгеньевна

Учитель-дефектолог

высшая

высшее

75. 

Столярова Анастасия Валерьевна

Учитель иностр.языка

молодой специалист

ср.спец.

76. 

Танина Светлана Борисовна

Зам. дир.по УР, учитель русск. языка и лит.

высшая

высшее

77. 

Тарайкович Светлана Валерьевна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

78. 

Тетерская Наталья Ивановна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

79. 

Титовец Юлия Владимировна     

Воспитатель ОПФ

б/категор

высшее

80. 

Трусковская Татьяна Валерьевна

Педагог-организатор

молодой специалист

высшее

81. 

Филипович Наталья Николаевна

Директор,

учитель математики

первая

высшее

82. 

Хан Ирина Михайловна

Зам. дир.по УР,

учитель русск. языка и лит.

высшая

высшее

83. 

Хацкевич Виктория Анатольевна

Педагог-организатор

первая

высшее

84.

Хотько Инна Васильевна

Зам. дир.по УР, учитель биологии

высшая

высшее

85.

Чеснакова Елена Петровна

Учитель нач. классов

высшая

высшее

86.

Шалягина Алина Николаевна

Учитель нач. классов

вторая

высшее

87.

Шевель Ольга Александровна

Педагог-психолог

б/категор

высшее

88.

Шелепень Екатерина Вячеславовна 

Воспитатель  ОФП

б/категор

ср. спец.

89.

Шумский Роман Григорьевич

Учитель труд. обучения

первая

ср. спец.

90.

Шуранкова Антонина Николаевна

Учитель математики

первая

высшее

91.

Ястребова Светлана Александровн

Учитель бел. языка и  лит.

первая

высшее