Каникулы

План мероприятий на осенние каникулы

01.11.2019
развернуть

План мероприятий на весенние каникулы

развернуть

Класс

Классный руководитель

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

25.03

1

Тетерская Н.Н.

Спортивные эстафеты

Спортивный зал

10.00.

1

Дешкович Р.А.

Конкурс рисунков «Весенняя капель»

Кабинет 108

10.00.

1

Тарайкович С.В.

Викторина «В гостях у сказки»

Кабинет 107

10.20.

1

Шалягина А.Н.

Вискторина «Мы родом из детства»

Кабинет 123

10.00.

2

Адамович Е.М.

Математический КВН

Кабинет 211

10.00.

3

Александрович О.М.

Конкурс рисунков и поделок

Кабинет 209

10.00.

8-9

Левошик А.И.

Первенство школы по волейболу

Спортивный зал

10.00.

8 – 9

Левошик А.И.

Городские соревнования по баскетболу

ГУО «Гимназия №1 г. Жодино»

 

26.03

1

Пашевич Н.В.

Игровая программа «Веселые каникулы»

Городской парк культуры и отдыха

10.00

2

Лаптева С.С.

Посещение музея миниатюр

Кабинет 103

10.00.

3

Сенкевич И.А.

Посещение музея миниатюр

г. Минск

10.00.

4

Губич Л.В.

Литвинова Ж.Н.

Андрукович Ю.М.

Лашковская Л.В.

Музей «ВОВ», музей «Метро»

г. Минск

10.00.

5

Барановская Т.А.

Достанко

Экскурсия в планетарий и парк Горького

г. Минск

11.00.

6

 

Гордейко С.П.

Курсевич В.А.

Кинотеатр «Юность»

Кинотеатр «Юность»

10.00.

5 - 6

Левошик А.И..

Турнир по мини -  футболу, настольный теннис

Спортивная площадка

10.00.

27.03

7 - 8

Порецкая М.В.

Масловская М.С.

Кинотеатр «Октябрь»

г. Минск

10.00.

5,9 - 10

Богодяж А.В.

Ястребова С.А.

Кручок А.В.

Кирюхина

Корзун В.В.

Просмотр мультфильма «Королевский корги»

Кинотеатр «Юность»

10.40.

7 - 8

Левошщик А.И.

Турнир по мини – футболу, настольный теннис

Спортивный зал

10.00.

28.03

7-8

Левошик А.И.

Турнир по баскетболу

Спортивный зал

10.00.

5-11

Левошик А.И.

Мини – футбол

Спортивный зал

12.00.

4

Хацкевич В.А.

Городской чемпионат по простейшим автомоделям

Филиал «ТехноАрт»

10.00.

5 - 6

Волкидович Н.Д.

интеллектуальные игры «Ладья знаний»

ЦТТиЭДиМ

11.00.

29.03

2

Слабуха М.В.

Посещение монумента матери-патриотки А.Ф. Куприяновой

г. Жодино

10.00.

3

Кривашей А.Н.

Ермилова И.Н.

Посещение ТЮЗ

г. Минск

10.00.

8

Новик С.С.

Кинотеатр «Октябрь»

г. Минск

11.00.

11

Иванова Т.Н.

Поездка в г. Минск, ВУЗы г. Минска

г. Минск

10.00.

5-11

Левошик А.И.

Волейбол

Спортивный зал

10.00.

30.03

2 - 3

Самойлова Н.Ф.

Баушева Е.Я.

Посещение библиотеки

г. Жодино

12.00.

5

Кабак Ю.И.

Кинотеатр «Юность»

г. Жодино

10.00.

5 - 11

Левошик А.И.

Волейбол

Спортивный зал

10.00.

 

свернуть

План мероприятий на зимние каникулы

развернуть

План мероприятий на зимние каникулы ГУО «Средняя школа № 4 г Жодино» в 2018/2019 учебном году

п/п

Класс

Классный руководитель

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

22.12.

1.

1- 4

Классные руководители 1 – 4 классов

«Новогодняя сказка»

Актовый зал

10.00. – 17.00.

2.

6

Гордейко С.П.

Праздник светлого Рождества, Святки.

Каб. 308

12.00

3.

5

Достанко Т.Л.

Святочные посиделки

Каб. 217

11.00

4.

7

Порецкая М.В.

Наступает Рождество

Каб. 205

13.00

5.

5 - 11

Головач П.Н.

Работа компьютерного класса

Каб. 101

10.00. – 12.00.

6.

8 - 9

Масловская М.С.

Рождественские посиделки

Каб. 207

11.00

24.12.

7.

5 - 11

Классные руководители 5 – 11 классов

«Новогодняя сказка»

Актовый зал

14.00. – 19.00.

8.

2

Ермилова И.Н., Кривашей А.Н.

Поездка в музей миниатюр

г. Минск

10.00.

9.

1 - 5

Лявданская О.В.

Объединение по интересам «Рукодельница»

Каб. 101

09.00.

26.12.

10.

8-9

Почебыт Е.В.

Рождественский турнир по баскетболу

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

10.00.

11.

8- 10

Левошик А.И.

Рождественский турнир по волейболу

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

14.30.

12.

1

Шалягина А.Н.

Веселые старты

Малый спортивный зал

10.00.

13.

8 - 10

Гринь Н.В.

Турнир по волейболу

Спортивный зал

16.00

27.12

14.

8-9

Почебыт Е.В.

Рождественский турнир по баскетболу

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

12.30.

15.

8- 10

Левошик А.И.

Рождественский турнир по волейболу

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

10.00.

16.

6

Букат Ж.И.

Посещение музея занимательных наук «Квантум»

г. Минск

10.00.

17.

5

Кабак Ю.И.

Посещение кинотеатра «Юность», «Гринч»

г. Жодино

13.00

18.

6,11

Гордейко С.П.

Иванова Т.Н.

Посещение городского выставочного зала

г. Жодино

10.00.

19.

9

Ястребова С.А., Кирюхина Н.П.

Посещение литературного музея Янки Купалы

г. Минск

09.00.

20.

5 - 9

Левошик А.И.

«Лыжня зовет»

Лыжная трасса

13.00.

21.

8 - 10

Гринь Н.В.

Турнир по волейболу

Спортивный зал

16.00

 

 

 

 

 

 

28.12.

22.

8- 10

Левошик А.И.

Рождественский турнир по волейболу

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

10.00.

23.

5 -7

Достанко Т.Л., Барановская Т.А.

Посещение национального парка Беловежская пуща

д. Каменюки, Брестская область

08.00.

24.

1

Тетерская Н.И.

Дешкович Р.А.

Посещение агроусадьбы «Земляничная поляна» «Парад дедов Морозов»

д. Семково, Минская область

09.00.

25.

2

Гайдук М.А., Слабуха М.В.

Посещение молодежного театра эстрады

г. Минск

10.00.

26.

2

Адамович Е.М., Самойлова Н.Ф., Лаптева С.С.

Посещение ТЮЗ

г. Минск

10.00.

27.

8 - 10

Гринь Н.В.

Турнир по волейболу

Спортивный зал

16.00

29.12.

28.

1

Пашевич Н.В.,

Матейко С.В.

Посещение агроусадьбы «Земляничная поляна» «Парад дедов Морозов»

д. Семково, Минская область

09.00.

29.

9 - 10

Кручок А.В., Богодяж А.В.

Посещение кинотеатра «Юность», «Гринч»

г. Жодино

 

30.

8- 10

Левошик А.И.

Рождественский турнир по волейболу

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

10.00.

02.01.

31.

7 - 8

Порецкая М.В., Гмир Т.Ю., Масловская М.С., Новик С.С.

Посещение ледовой площадки

г. Жодино

11.00.

32.

3

Сенкевич И.А., Чеснакова Е.П., Баушева Е.Я.

«Караван традиций»

г. Борисов

10.00.

33.

5 - 11

Левошик А.И.

Лыжня зовет

Лыжная трасса

11.00.

34.

5 - 11

Почебыт Е.В.

Турнир по баскетболу

Спортивный зал

10.00.

03.01.

35.

1

Тарайкович С.В.

«Сильные, смелые, веселые!», спортивные состязания

Малый спортивный зал

11.00.

36.

4

Лашковская Л.В., Губич Л.В., Литвинова Ж.Н., Андрукович…

Посещение музея «Элементо»

г. Минск

10.00.

37.

5 - 8

Почебыт Е.В.

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, сильные!»

Спортивный зал

12.00.

38.

9 - 11

Левошик А.И.

Лыжные гонки

Лажная трасса

11.00.

39.

5 - 11

Головач П.Н.

Работа компьютерного класса

Каб. 101

11.00.

04.01.

40.

5 - 11

Головач П.Н.

Работа компьютерного класса

Каб. 101

11.00.

41.

5 - 8

Почебыт Е.В.

Спортивный квест

Спортивный зал

10.00.

42.

9 - 11

Левошик А.И.

Турнир по настольному теннису

Фойе 3 этажа

12.00.

05.01.

43.

5,6

Корзун В.В., Будько П.С.

Посещение кинотеатра «Юность»

г. Жодино

10.00

44.

7

Головач П.Н.

Посещение кинотеатра «Юность»

г. Жодино

15.00

 



свернуть

План мероприятий на осенние каникулы

развернуть

План мероприятий на осенние каникулы ГУО «Средняя школа № 4 г Жодино» в 2018/2019 учебном году

п/п

Класс

Классный руководитель

Название мероприятия

 

Место проведения

Время проведения

28.10.

1.

3 «В»

Кривашей А.Н.

Посещение программы Белгосцирка «Цирки мира»

Г. Минск

13.00.

2.

3 «Е»

Ермилова И.Н.

Посещение программы Белгосцирка «Цирки мира»

Г. Минск

13.00.

29.10.

3.

2 «В»

Адамович Е.М.

Математический КВН

Кабинет 211

10.00.

4.

4 «А»

Губич Л.В.

Экскурсионная поездка г. Несвиж

Г. Несвиж

08.00.

5.

4 «Б»

Литвинова Ж.Н.

Экскурсионная поездка г. Несвиж

Г. Несвиж

08.00.

6.

4 «Г»

Лашковская Л.В.

Экскурсионная поездка г. Несвиж

Г. Несвиж

08.00.

30.10.

7.

1 «Б»

Пашевич Н.В.

Конкурс рисунков «Золотая осень»

Кабинет 215

11.00

8.

1 «Г»

Тарайкович С.В.

Спортивный час «Осенние забеги»

Малый спортивный зал

10.00.

9.

9 - 11

Букат Ж.И.

Турнир по экономике и бизнесу «Бизнес-старт»

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино», филиал «Техноарт»

10.30.

31.10

10.

9 «А»

Богодяж А.В.

Посещение кинотеатра «Юность» Тайна магазина игрушек»

Кинотеатр «Юность»

10.30.

11.

7 «В»

Порецкая М.В.

Посещение планетария

г. Минск

09.00.

12.

6 «Г»

Гордейко С.П.

Посещение интерактивного парка-музея «Сула»

д. Сула Минская область

13.00.

13.

6 «В»

Курсевич В.А.

Посещение интерактивного парка-музея «Сула»

д. Сула Минская область

13.00.

14.

1 «В»

Дешкович Р.А.

Спортландия «Смелые, быстрые, умелые»

Малый спортивный зал

11.00

15.

1 «А»

Тетерская Н.И.

Спортландия «Смелые, быстрые, умелые»

Малый спортивный зал

11.00

16.

7 -8

Почебыт Е.В.

Соревнования по волейболу, приуроченный «Всемирному Дню некурения»

ГУО «Гимназия № 1»

11.00.

01.11.

17.

2 «Г»

Самойлова Н.Ф.

Посещение музейного комплекса старинных народных ремесел и технологий «Дудутки»

Пуховичский район

08.00.

18.

2 «Д»

Лаптева С.С.

Посещение музейного комплекса старинных народных ремесел и технологий «Дудутки»

Пуховичский район

08.00.

19.

7 -8

Почебыт Е.В.

Соревнования по волейболу, приуроченный «Всемирному Дню некурения»

ГУО «Гимназия № 1»

11.00.

20.

8 «Б»

Масловская М.С.

Просмотр фильма

Кинотеатр «Юность»

11.00.

21.

8 «А»

Новик С.С.

Просмотр фильма

Кинотеатр «Юность»

11.00.

03.11.

22.

3 «А»

Сенкевич И.А.

Посещения музея ВОВ

г. Минск

13.10

23.

3 «Б»

Баушева Е.Я.

Посещения музея ВОВ

г. Минск

13.10

24.

3 «Д»

Чеснакова Е.П.

Посещения музея ВОВ

г. Минск

13.10

05.11.

25.

2 «А»

Гайдук М.А.

Посещение музея занимательных наук «Квантум»

г. Минск

12.00

26.

2 «Б»

Слабуха М.В.

Посещение музея занимательных наук «Квантум»

г. Минск

12.00

27.

3 «Г»

Александрова О.М.

Посещение музея занимательных наук «Квантум»

г. Минск

12.00

28.

5 «В»

Достанко Т.Л.

Творческая мастерская

Кабинет 217

11.00.

29.

9 «В»

Кирюхина Н.П.

Посещение выставки Г.Н.Пузанкевича

Выставочный зал г. Жодино

10.00.

30.

9 «Б»

Ястребова С.А.

Посещение выставки Г.Н.Пузанкевича

Выставочный зал г. Жодино

10.00.

31.

11

Иванова Т.Н.

Посещение выставки Г.Н.Пузанкевича

Выставочный зал г. Жодино

10.00.

06.11.

32.

6 «Б»

Будько П.С.

Просмотр фильма

Кинотеатр «Юность»

11.00.

33.

5 «Г»

Корзун В.В.

Просмотр фильма

Кинотеатр «Юность»

11.00.

 

свернуть