Каникулы

План мероприятий на осенние каникулы

развернуть

План мероприятий на осенние каникулы ГУО «Средняя школа № 4 г Жодино» в 2020/2021 учебном году

п/п

Класс

Классный руководитель

Название мероприятия

 

Место проведения

Время проведения

02.11

1.

2 «Г»

Лашковская Л.В.

Обзорная экскурсия «Аллея креативных скамеек»

г. Жодино

10.00

2.

2 «Б»

Литвинова Ж.Н.

Обзорная экскурсия «Аллея креативных скамеек»

г. Жодино

10.00

3.

2 «В»

Андрукович Ю.М.

Обзорная экскурсия «Аллея креативных скамеек»

г. Жодино

11.00

4.

1 «В»

Кривашей А.Н.

Обзорная экскурсия «Аллея фонарей»

г. Жодино

11.00

5.

1 «Б»

Сенкевич И.А.

Обзорная экскурсия «Аллея фонарей»

г. Жодино

11.00

6.

3 «Е»

Шалягина А.Н.

Обзорная экскурсия по г. Жодино

г. Жодино

10.00

7.

3 «Д»

Матейко С.В.

Обзорная экскурсия в городской парк

  г. Жодино

10.00

8.

6 «Б»

Лабикова Н. К.

Посещение ледовой площадки

г. Жодино

17.00

03.11

1.

4 «А»

Кравцова О.А.

Обзорная экскурсия «Аллея креативных скамеек»

г. Жодино

11.00

2.

4 «Г»

Самойлова Н. Ф.

Обзорная экскурсия «Аллея креативных скамеек»

г. Жодино

11.00

3.

4 «Д»

Лаптева С.С.

Обзорная экскурсия «Аллея креативных скамеек»

г. Жодино

11.00

4.

4 «Б»

Слабуха М.В.

Обзорная экскурсия «Аллея фонарей»

г. Жодино

11.00

5.

3 «В»

Пашевич Н.В.

Обзорная экскурсия в городской парк

г. Жодино

10.00

6.

4 «В»

Адамович Е.М.

Экскурсия к монументу «Матери – патриотки»

г. Жодино

12.00

7.

9 «А»

Гмир Т.Ю.

Обзорная экскурсия по г. Жодино

г. Жодино

11.30

8.

6 «А»

Рассыльная И.С.

Викторина «Хочу всё знать»

Кабинет № 310

11.00

9.

6 «В»

Асташова Н.Б.

Обзорная экскурсия по г. Жодино

г. Жодино

11.00

04.11

1.

1 «Г»

Чеснакова Е.П.

Обзорная экскурсия «Аллея фонарей»

г. Жодино

11.00

2.

1 «А»

Александрова О.М.

Обзорная экскурсия «Аллея фонарей»

г. Жодино

11.00

3.

8 «Г»

Гордейко С.П.

Выставка «Восеньская палітра»

Выставочный зал

10.30

4.

9 «В»

Порецкая М.В.

Выставка «Восеньская палітра»

Выставочный зал

10.30

5.

8 «А»

Букат Ж.И.

Мастер-класс «Сделай лучше»

Кабинет № 207

12.30

05.11

1.

2 «А»

Козлова Т.А.

Экскурсия к монументу «Матери – патриотки»

г. Жодино

11.00

2.

2 «Д»

Брановицкая Д.А,

Экскурсия к монументу «Матери – патриотки»

г. Жодино

11.00

3.

2 «Е»

Губич Л.В.

Обзорная экскурсия по г. Жодино

г. Жодино

10.00

4.

3 «Б»

Дешкович Р.А.

Обзорная экскурсия «Аллея фонарей»

г. Жодино

11.00

5.

5 «А»

Губич О.Н.

Викторина «Мир профессий»

Кабинет № 308

11.00

6.

5 «Д»

Герасимович О.И.

Экскурсия «Памятные места г. Жодино»

г. Жодино

10.00

7.

11

Ястребова С.А.

Творческая программа «Наука в лицах»

Кабинет № 301

12.00

8.

7 «Г»

Хацкевич В.А.

Экскурсия в краеведческий музей

Филиал «Турист»

12.00

9.

6 «Г»

Нестерова А.А.

Игровая программа «Вредные привычки»

Кабинет № 313

10.00

10.

9 «Б»

Курган Е.Ю.

Обзорная экскурсия по г. Жодино

г. Жодино

12.00

06.11

1.

3 «А»

Тетерская Н.И.

Инсталляция «Вредные привычки современного человека

Кабинет № 105

12.00

2.

7 «В»

Веренич Е.Н.

Интеллектуальная викторина «Ты-мне, я-тебе»

Кабинет № 217

11.00

3.

5 «Б»

Новик С.С.

Обзорная экскурсия по г. Жодино

г. Жодино

10.00

4.

10

Масловская М.С.

Посещения музея боевой и трудовой славы

Кабинет № 218

13.00

5.

7 «А»

Кабак Ю.И.

Просмотр фильма

Кабинет № 317

10.00

6.

9 «Г»

Головач П.Н.

Посещение кинотеатра

К-тр «Юность»

13.00

7.

5 «В»

Трусковская Т.В.

Круглый стол «Моя первая четверть»

Кабинет № 301

12.00

 

свернуть

План мероприятий на зимние каникулы

развернуть

План мероприятий на зимние каникулы ГУО «Средняя школа № 4 г Жодино» в 2018/2019 учебном году

п/п

Класс

Классный руководитель

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

22.12.

1.

1- 4

Классные руководители 1 – 4 классов

«Новогодняя сказка»

Актовый зал

10.00. – 17.00.

2.

6

Гордейко С.П.

Праздник светлого Рождества, Святки.

Каб. 308

12.00

3.

5

Достанко Т.Л.

Святочные посиделки

Каб. 217

11.00

4.

7

Порецкая М.В.

Наступает Рождество

Каб. 205

13.00

5.

5 - 11

Головач П.Н.

Работа компьютерного класса

Каб. 101

10.00. – 12.00.

6.

8 - 9

Масловская М.С.

Рождественские посиделки

Каб. 207

11.00

24.12.

7.

5 - 11

Классные руководители 5 – 11 классов

«Новогодняя сказка»

Актовый зал

14.00. – 19.00.

8.

2

Ермилова И.Н., Кривашей А.Н.

Поездка в музей миниатюр

г. Минск

10.00.

9.

1 - 5

Лявданская О.В.

Объединение по интересам «Рукодельница»

Каб. 101

09.00.

26.12.

10.

8-9

Почебыт Е.В.

Рождественский турнир по баскетболу

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

10.00.

11.

8- 10

Левошик А.И.

Рождественский турнир по волейболу

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

14.30.

12.

1

Шалягина А.Н.

Веселые старты

Малый спортивный зал

10.00.

13.

8 - 10

Гринь Н.В.

Турнир по волейболу

Спортивный зал

16.00

27.12

14.

8-9

Почебыт Е.В.

Рождественский турнир по баскетболу

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

12.30.

15.

8- 10

Левошик А.И.

Рождественский турнир по волейболу

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

10.00.

16.

6

Букат Ж.И.

Посещение музея занимательных наук «Квантум»

г. Минск

10.00.

17.

5

Кабак Ю.И.

Посещение кинотеатра «Юность», «Гринч»

г. Жодино

13.00

18.

6,11

Гордейко С.П.

Иванова Т.Н.

Посещение городского выставочного зала

г. Жодино

10.00.

19.

9

Ястребова С.А., Кирюхина Н.П.

Посещение литературного музея Янки Купалы

г. Минск

09.00.

20.

5 - 9

Левошик А.И.

«Лыжня зовет»

Лыжная трасса

13.00.

21.

8 - 10

Гринь Н.В.

Турнир по волейболу

Спортивный зал

16.00

 

 

 

 

 

 

28.12.

22.

8- 10

Левошик А.И.

Рождественский турнир по волейболу

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

10.00.

23.

5 -7

Достанко Т.Л., Барановская Т.А.

Посещение национального парка Беловежская пуща

д. Каменюки, Брестская область

08.00.

24.

1

Тетерская Н.И.

Дешкович Р.А.

Посещение агроусадьбы «Земляничная поляна» «Парад дедов Морозов»

д. Семково, Минская область

09.00.

25.

2

Гайдук М.А., Слабуха М.В.

Посещение молодежного театра эстрады

г. Минск

10.00.

26.

2

Адамович Е.М., Самойлова Н.Ф., Лаптева С.С.

Посещение ТЮЗ

г. Минск

10.00.

27.

8 - 10

Гринь Н.В.

Турнир по волейболу

Спортивный зал

16.00

29.12.

28.

1

Пашевич Н.В.,

Матейко С.В.

Посещение агроусадьбы «Земляничная поляна» «Парад дедов Морозов»

д. Семково, Минская область

09.00.

29.

9 - 10

Кручок А.В., Богодяж А.В.

Посещение кинотеатра «Юность», «Гринч»

г. Жодино

 

30.

8- 10

Левошик А.И.

Рождественский турнир по волейболу

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

10.00.

02.01.

31.

7 - 8

Порецкая М.В., Гмир Т.Ю., Масловская М.С., Новик С.С.

Посещение ледовой площадки

г. Жодино

11.00.

32.

3

Сенкевич И.А., Чеснакова Е.П., Баушева Е.Я.

«Караван традиций»

г. Борисов

10.00.

33.

5 - 11

Левошик А.И.

Лыжня зовет

Лыжная трасса

11.00.

34.

5 - 11

Почебыт Е.В.

Турнир по баскетболу

Спортивный зал

10.00.

03.01.

35.

1

Тарайкович С.В.

«Сильные, смелые, веселые!», спортивные состязания

Малый спортивный зал

11.00.

36.

4

Лашковская Л.В., Губич Л.В., Литвинова Ж.Н., Андрукович…

Посещение музея «Элементо»

г. Минск

10.00.

37.

5 - 8

Почебыт Е.В.

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, сильные!»

Спортивный зал

12.00.

38.

9 - 11

Левошик А.И.

Лыжные гонки

Лажная трасса

11.00.

39.

5 - 11

Головач П.Н.

Работа компьютерного класса

Каб. 101

11.00.

04.01.

40.

5 - 11

Головач П.Н.

Работа компьютерного класса

Каб. 101

11.00.

41.

5 - 8

Почебыт Е.В.

Спортивный квест

Спортивный зал

10.00.

42.

9 - 11

Левошик А.И.

Турнир по настольному теннису

Фойе 3 этажа

12.00.

05.01.

43.

5,6

Корзун В.В., Будько П.С.

Посещение кинотеатра «Юность»

г. Жодино

10.00

44.

7

Головач П.Н.

Посещение кинотеатра «Юность»

г. Жодино

15.00

 



свернуть

План мероприятий на весенние каникулы

развернуть