Порядок приема в первый класс

Порядок приема заявлений на свободные места

от законных представителей детей, которые не проживают в микрорайоне

государственного учреждения образования  «Средняя школа № 4 г. Жодино»

1. Заявления от законных представителей детей, которые не проживают в микрорайоне государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Жодино», принимает директор (лицо, исполняющее обязанности директора) учреждения:

• в период с 12 июня по 15 августа 2024 года  во время приёма граждан по средам с 8.00 до 17.00;
  • поданные заявления регистрируются в специально отведенной для этих целей книге.

2. В случае обращения до 12 июня к директору законных представителей детей, которые не проживают в микрорайоне учреждения образования, заявление регистрируется как обращение гражданина, на которое дается ответ в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

3. Приём документов, установленных частью первой пункта 2 статьи 151 Кодекса об образовании, пунктом 72 Положения об учреждении общего среднего образования, от законных представителей детей для зачисления в I класс на свободные места осуществляется в  порядке очередности подачи заявлений в период с 16 по 28 августа 2024 года.