Деловой стиль одежды

Уважаемые родители!

Вашему вниманию предоставляется информация по вопросу введения с 2023/2024 второго единого элемента в школьной одежде для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г.Жодино».

В 2022/2023 учебном году первым единым элементом школьной одежды стал жилет, цветовую гамму которого определяли учащиеся и родители каждого класса. Учащиеся 1-4 классов отдали предпочтение оттенкам бордового цвета. А учащиеся 5-11 классов посчитали наиболее стильными цветами жилета - серый или черный.

С 2023/2024 вторым единым элементом в школьной одежде для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Жодино» становится: черные брюки для мальчиков, черные брюки или юбка для девочек.

Уважаемые родители, по всем возникающим вопросам можно обратиться к классному руководителю или к руководству учреждения образования по тел. 65-7-22; 66-9-47.

Руководство школы