Жизнь оздоровительного лагеря "Спасатель" с дневным пребыванием детей

Закрытие весенней смены лагеря "Спасатели"

Квест "Территория Победы"

Сегодня мы при помощи Его Величества Времени отослали в прошлое секретную карту, где была отмечена ловушка для нашей армии. Наши бойцы в нее не попадут! Победа наступит! А весеннюю смену мы завершили дискотекой и экскурсией на художественную выставку К. Андруковича "Towne Time". Ждём лета!

Каникулы продолжаются!

Весенний лагерь "Спасатели" 🧑🚒🧯Четверг
Квест "Территория Победы" 🎆
Каникулы продолжаются!

Насыщенная программа в лагере "Спасатели"

Весенний лагерь "Спасатели" 🧑🚒🧯Среда.
Квест "Территория Победы"

Сегодня мы рисовали на тему Победы и мира!А также посетили квест-дискотеку в ДК "БЕЛАЗ" "Весёлый смайлик", живой уголок.Каникулы радуют👍

Как же здорово в лагере "Спасатели"

Квест "Территория Победы"

Сегодня дети вспоминали песни, которые помогали нашим солдатам победить. Также ребят ждало много интересных, активных и увлекательных мероприятий и соревнований. К примеру,турнир по футболу между отрядами.

Весенний лагерь "Спасатели"

Тема смены - Квест "Территория Победы!". Легенда смены - юные партизаны пионеры нашего города весной 1945 года нашли секретную карту, которая может помочь нашим воинам - освободителям в Великой Победе!
Надо как-то её переправить в действующую армию, а она под Берлином. Его Величество Время привлекает на помощь наших детей - детей будущего. Но надо пройти испытания! Наши ребята готовы помочь свершиться Великой Победе! Каждый день они будут проходить испытания, чтобы Время перенесло карту под Берлин и Великая Победа настала!!!

"Секретная шифровка" - первое испытание!

Зимняя смена лагеря "Спасатели" подходит к концу

05.01.2024

Зимний лагерь "Спасатели" 🧑🚒🧯
Смена "Новогодний детектив" 🎉🧑🎄🎄

Воришка разоблачен и отправлен на перевоспитание к Деду Морозу и Снегурочке!!! 🧑🎄

Это - Баба Яга!)

Смена закончилась, подарки получены!)  Зима радует нас своей погодой❄❄❄

Юные следопыты в лагере "Спасатели"

04.01.2024
Зимний лагерь "Спасатели" 🧑🚒🧯
Смена "Новогодний детектив" 🎉🧑🎄🎄

Сегодня дети нашли все улики! А вы уже догадались , кто пытался испортить праздник?

Зимний лагерь "Спасатели" продолжает свою работу

03.01.2024

Зимний лагерь "Спасатели"!
Смена "Новогодний детектив"

Сегодня ребятами была найдена новая улика. Для этого пришлось постараться, принять участие в интеллектуальных  конкурсах и занимательных мероприятиях. А за окном мороз крепчает! Ждём снег)

Конкурс "Мисс Снежинка"

29.12.2023

Третья улика найдена🕵. Интересно, догадались ли дети кто это по имеющимся уликам?))
Новый год всё ближе, настроение соответствующие🎄🧑🎄
А наши девочки сегодня принимали участие в конкурсе "Мисс Снежинка"👑❄

Новогодняя сказка в лагере "Спасатели"

28.12.2023

Сегодня дети, разгадав кроссворд, обнаружили вторую улику и второй бесценный подарок от Деда Мороза!
Каникулы - время веселья, а зимние каникулы - время верить в чудеса)